LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 754, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

754, Maison Francis Kurkdjian

Достаточно молодой, но в то же время уже довольно известный и популярный французский нишевый парфюмерный дом Maison Francis Kurkdjian, впервые дебютировавший на парфюмерном рынке в 2009 году, представляет нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый унисекс-аромат, получивший название 754. Выпуск новинки будет приурочен к 111-летию всемирно известного, роскошного универмага Bergdorf Goodman, находящегося в Нью-Йорке.

Разработанный специально для Bergdorf Goodman, новый аромат 754 от Maison Francis Kurkdjian представляет собой совершенно уникальную парфюмерную композицию, вдохновением для которой послужил сам Bergdorf Goodman. Новый парфюм был разработан таким образом, чтобы в полной мере передать всю привлекательность и жизненность Нью-Йорка. Мастерски смешиваемая с нотами сверкающих цитрусовых, нежных цветов и мягкого мускуса, эта чувственная и свежая парфюмированная вода, предназначенная как для мужчин, так и для женщин, вызывает в воображении картину яркого синего утра на Манхэттане.

Новый унисекс-аромат 754 от Maison Francis Kurkdjian представлен в концентрации парфюмированной воды в 70 мл флаконе, ориентировочная стоимость которого составит около 300 долларов. Новинка будет эксклюзивно представлена в универмаге Bergdorf Goodman, а также в интернет-магазине Bergdorf Goodman.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20237_9ece6d529c771419bdd2b235e83be7b5_754.jpg

0 отзывов