LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moondance, Drift Parfum de Terre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moondance, Drift Parfum de Terre

Moondance Drift Parfum de Terre - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Moondance выпущен в 2014.
Парфюмер: Jennifer Bove.

Аромат-унисекс Moondance от компании Drift Parfum de Terre вышел в 2014 году. Нектар входит в группу древесно-пряные. Создатель – Jennifer Bove. Чувственное, однако, яркое и интригующее звучание аромата подчёркивает непревзойдённый стиль своей обладательницы, которая очаровывает своей красотой и природным магнетизмом. Парфюм станет роскошным аксессуаром такой женщины в рабочее время и в часы романтических встреч.
Симфония чувственно начинается с нот розового перца и белого кедра, переливаясь оттенками тёплой амбры, нежного жасмина и свежего мускуса. Звучание аромата «Лунный танец» элегантно дополнено смелыми аккордами чёрного перца с табачно-коньячными акцентами, что делает мелодию уникальной, яркой и неповторимой.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, черный перец, Белый кедр, Жасмин, табак, Амбра, Коньяк и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28020.jpg

0 отзывов