LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivory Pearl, Ahjaar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ivory Pearl, Ahjaar

Ivory Pearl Ahjaar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Ivory Pearl выпущен в 2014.

Молодой бренд из ОАЭ решил проявить всю свою оригинальность и выпустил сразу восемь пленительных новинок. Ароматные изыски были выпущены в виде унисекс - композиций. В своей завершающей композиции, дизайнерами дома изысканных и волнительных ароматов стала новинка, посвященная достаточно редким и, вместе с тем, изысканным компонентам. Трон из слоновой кости, отливающий перламутром, находится под пристальным вниманием публики.

Уникальность и изысканность аромата Ahjaar Ivory Pearl выражает свойства двух наиболее редких и дорогих материалов в современном мире – слоновой кости и перламутра. Для перевода названия парфюма в запахи авторы тщательно отобрали ингредиенты, которые могли бы передать чувственность и роскошь. Бензоин в верхних нотах плавно перетекает в лабданум из Марокко, чтобы опуститься в теплые объятья уда из Лаоса и ванили.
Только самым качественным и самым дорогим ингредиентам суждено было попасть в этот гармоничный ароматный ансамбль. Стремлением парфюмеров, трудившихся над созданием данного великолепия, стало желание максимально искренне рассказать о том, что представляют собой роскошь, которая нежно соприкасается с чувственными мотивами.

Парфюм ахжар айвори перл начинается с аккордов бензоина. Его игра напоминает собой плавное и размеренное течение реки, которая, переходя в широкое русло, несет свои потоки достаточно стремительно. Свежие и трепетные оттенки марокканского лабданума быстро добираются до удовых переливов. Покрывало из легкой и нежной ванили способствует безмятежному сну.

Композиция аромата Ahjaar - Ivory Pearl включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Бензоин;
нота сердца: Лабданум;
ноты базы: дерево Агар и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5c5ff4d1dc370bf32dd17043d81ecbff.jpg
  • Прикрепленное изображение: b433709bac304ea23b72877e223982e8.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27952.jpg

0 отзывов