LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All Good Things, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All Good Things, Lush

Косметическая компания Lush из Великобритании запускает новую линию парфюмерии на тему смерти, увядания и возрождения. Три аромата этой серии под названиями All Good Things, Kerbside Violet и Smuggler’s Soul уже появились в продаже. Широкомасштабная деятельность бренда Lush распространяется на десятки стран мира, ее продукция не просто изготовлена из природных ингредиентов: свою миссию компания видит, и претворяет на деле, в том, чтобы не наносить вред животному и растительному миру. 

Аромат-унисекс Lush All Good Things рассказывает нам о том, что стоит только внимательно присмотреться к своему окружению, и сразу поймешь – вокруг так много чудесных вещей, их надо просто уметь увидеть. И окажется, что темная лестница в подвал на самом деле ведет на вершины блаженства. Об этом рассказывают хвойные ноты кедра, изысканной розы и абсолюта бобов тонка.

All Good Things Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, All Good Things выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: роза, Белый кедр, Тонка бобы, Можжевельник, Цитрусы, Звездчатый анис и Кумарин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d854d7df1c6c0cf6eea5e218898025b5.jpg

0 отзывов