LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine Edition for Men 2014, Paul Smith - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunshine Edition for Men 2014, Paul Smith

Paul Smith — это не только коллекции модной мужской и женской одежды, но также аксессуары, часы, мебель, ковры, фарфор, очки и парфюмерия. В 2000 году, в знак признания 30-летней традиции качества мужской одежды бренда, королева Елизаветой II жаловала Paul Smith звание рыцаря. Первые ароматы бренда — Paul Smith Men и Paul Smith Women были созданы в 2000 году. Все композиции производятся при сотрудничестве с Inter Parfums Inc.

Sunshine for men 2014 – летний мужской парфюм от британского бренда Paul Smith, представленный на выставке «Esxence» весной 2014 года. За парфюмерную формулу отвечал Винсент Шаллер. Упаковку разработал дизайнер Sophie Hicks. Новинка выпущена в ограниченном количестве.

Название аромата переводится, как «Солнечный свет» и аромат наполнен теплом и свежестью летнего утра. С таким парфюмом даже дождливое утро настраивает на радостное, солнечное настроение, дает заряд бодрости и оптимизма на весь день.
Летняя свежесть мужского парфюма пол смит саншайн фор мен 2014 адресована спортивному, подтянутому мужчине, чье искрометное остроумие — источник оптимизма окружающих. Восточно древесный аромат будет уместен как в дневные, так и в вечерние часы. Первое знакомство с композицией вызывает ассоциации с игрой в теннис или водным поло, поездками верхом или романсом для любимой девушки.
В центре ароматической композиции лежит аккорд из ярких, свежих чуть горьковатых нот грейпфрута и сочных, фруктовых нот экзотической карамболы, покоящийся на мягкой древесно-хвойной кедровой основе. Солнечной, бодрящей аурой разливаются верхние ноты парфюма, состоящие из пряного, бодрящего аромата черного перца, теплых акцентов мускатного ореха и пряной свежести листьев кардамона.

100-миллилитровый сперей-флакон содержит туалетную воду светло-синего оттенка и ‎отличается классическим дизайном. Аромат облачен во флакон из стекла небесно-голубого тона, украшен рисунком в виде солнца, которое нарисовал сам Пол Смит.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72835_71c5bc03c577d30cb9840b3b38a0038d_sunshine_edition_for_men_2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72835_f5de15409d1f4b2a1e8b3102aad21025_sunshine_edition_for_men_2014.jpg

0 отзывов