LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Expresso for Men, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe Expresso for Men, Cafe Parfums

Энергичный, мужской аромат Cafe Expresso for Men выпущен в 2012 году. Его создатель парфюмер Raphael Haury сочинил немало современных ароматов. В этом своем создании он объединил классические взгляды на составление ароматной композиции и современные тенденции парфюмерии. Сейчас грань между мужским и женским парфюмом достаточно тонка.

Cafe Expresso for Men относят к древесным пряным ароматам. Это невероятно уютное и теплое сочетание. Надев этот парфюм, сразу хочется дополнить его кашемировым пальто, шарфом из ангоры и не спеша прогуливаться по осенним аллеям.

Специалисты парфюмерного дома Cafe Parfums создали этот новый аромат для представителей сильного пола, которые двигаются только вперед и легко преодолевают возникающие препятствия, при этом сохраняя спокойствие и выдерживая свой индивидуальный, неповторимый стиль.

Пирамида Cafe Expresso for Men от Cafe Parfums достаточно разнообразна. В базе мускус и амбра сочетаются с дубовым мхом. Сандаловое дерево поддерживает теплое звучание пачулей. В сердце аромата наполнено нотами корицы и кедра из Вирджинии. А в верхних нотах звучит лаванда, розовый перец и мандарин.
Ссылки:
0

0 отзывов