LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atifa Blanche, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atifa Blanche, Al Haramain Perfumes

Делятся:  АлиSA (EDP - 5000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Одна из двух новинок компанииATIFA Blanche (АТИФА Бланче) - масляные арабские духи линии премиум от Аль Харамейн. Atifa blanche — это аромат золота и цвет солнца! Эксклюзивный флакон ручной работы,белый, достаточно тяжелый мраморный флакон, в бело-золотой шкатулке. в котором хранится драгоценный аттар, изготовлен из целого куска белоснежного как сахар карраского мрамора, добываемого в Тоскане. Золотые барельефные узоры интерпретируют солнце и его неиссякаемую энергию. Словно теплыми лучами аромат обнимает и согревает своим ровным мягким светом.Инкрустация золотом придает этим духам еще большую весомость и роскошь. Аттар излучает ноты пачули, мускуса, ромашки, камфора придает аромату густой плотный шлейф. Atifa Blanche - эфир для вдохновения души...

Первые ноты аромата раскрываются свежими цитрусовыми оттенками, легкими зелеными нотами восточных специй и неповторимым запахом лилий. В самом сердце этой новинки - нежный букет из фиалок, розы, герани и белого мускуса. Немного терпкости в композицию добавляет восточная пряность. Заключительные ноты раскрываются древесными ароматами, кедром, солнечной теплой амброй, легкой лилией и пудренно-сливочным оттенком ванили.
Атифа Бланш - роскошная новинка от Аль Харамайн, один из лучших ароматов в линейке духов премиум класса. Они обладают потрясающей стойкостью и новым неповторимым шикарным стилем во многом благодаря дорогим компонентам высшего качества.
Атифа Бланш - поистине элитные арабские духи, волшебное звучание которых никого не оставит равнодушным. Яркий и в тоже время свежий шлейф с необычными компонентами заставит окружающих обернуться вам вслед!
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

мускус в базе очнь притягательный и нежный. начало-цветочное.
2
tizian Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2015 - 14:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цветочное буйство, от которого устаешь, лилия, громогласная и душная, и мускус - резвый и монотонный. Утомил.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат нежности. Разложить по нотам очень сложно: старт как нежный цветочный микс с первыми цитрусовыми нотами, но цитрусы не кислые, не мыльные, оч красивые. Первые ноты оч непродолжительные, а потом цветы на свежей кедровой подложке, вся эта красота переходит в мускусную сливочную базу и длитьсяяяяя)))) Мускус в базе как афродизиак - нос не отрывается от запястья, так же он ведет себя и в черном. Ароматы очень переливающие и игручие. Белый очень женственный и нежный.
8
Ella Все отзывы пользователя , 27 Июль 2014 - 23:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1