LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Jeu De Lignes et de Lumiere, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Jeu De Lignes et de Lumiere, Hermes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
24 Faubourg Jeu De Lignes et de Lumiere («Пригород 24 Игра граней и света») – женский аромат от Hermes, выпускаемый с 2009 года. Цветочный шипровый парфюм, названный игрой линий и цвета, словно шелковым платком окутывает свою обладательницу и уносит ее на Средиземноморское побережье. К разработке дизайна этого парфюма приложил руку Серж Мансо.

Jeu De Lignes et de Lumiere создает летнее настроение, увлекает в цветущие сады и курортные городки, напоминает от ласковом море и золотистом песке. Этот парфюм стал коллекционным изданием классического 24 Faubourg.

Сложная, виртуозная композиция завораживает с первых нот, в которых тонко поют нежный персик, яркий, чуть пряный гиацинт, ласковый, манящий иланг-иланг и дымный, таинственный бергамот. Мистерию запахов продолжает гармония из нот бузины, таинственного ириса, апельсинового цвета, гардении и изысканного и благородного жасмина, заключенная в теплом сердце аромата. Базой для этого потрясающего представления служит классическое “женское” сочетание нот сладостного, туманного и экзотического сандала, бальзамического оттенка амбры, душистых пачули и нежной ванили.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3422.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Заказывала 24 Faubourg, пришла эта лимитка. Интересно сравнивать их! 24 Fauborg из пробирочки-пробника показался более глубоким, горьким как сама судьба, плотным как парча древнего плетения.
А мой - это вправду - шелковый шарф, он весь соткан из гиацинта, ириса, акварельно-невесомых, и в то же время глубоких нот с подложкой ванили, амбры, сандала.
Вначале он ласкает, забавляет, нежит.
Потом как будто шепчет: вспомни, что было давным-давно, такое родное, знакомое, и - тревожное немного...
Щекочет нервы, но недолго. Улыбаясь, продолжает свою скользящую, ласкающую шелковую игру: это песчаный пляж, и солнце не печет, а умиротворяет, дает полный насыщенного покоя простор - и в нем можно дышать всеми ароматами давно придуманного счастья: вот море - оно ластится к моим ногам... Вот цветы - рады поделиться своими ароматами... Вот фрукты - полные корзины!.. Вот песня о таинственной любви доносится издалека - прими ее как рассказ о своей судьбе - и будь счастлива... А теперь - лунный вечер - весь в шелковом покрове лунного света, в далеком приглушенном пении волн...
И если ты устала, зайди в хижину, сплетенную из неведомых ветвей колдовских, их запах усыпит тебя, и сны будут сказкой - ласкающей, забавной, тревожной, эротической...
... Что еще может этот многогранный шелковый аромат? Не знаю... Надо уснуть с ним: он что-то расскажет мне во сне.
Я рада, что узнала его! Он сложный, долгоиграющий и, думается, шлейфовый.
Я даю ему высший балл!
9
Страница 1 из 1