LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Orange Douce, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Orange Douce, Hermes

Этот утонченный и элегантный аромат унисекс, вошедший в группу цитрусовых фужерных парфюмов, составил парфюмер Jean-Claude Ellena, профессионал высокого класса, создавший множество завораживающих ароматов класса люкс. Этот парфюм увидел свет в 2005 году.

Аромат Еau d'Orange Douce от Hermes звучит деликатно и утонченно, грациозно в своей простоте. Нежное дуновение верхних нот, сотканных из звучания петитгрейна, трепетного нероли и свежих, радостных зеленых нот. Сердце аромата раскрывается элегантными, интригующими аккордами липового цвета и зеленых нот, оттененных всплесками сочных нюансов мандарина и сладкого апельсина. Хрупкость и проникновенность в сочетании с классикой ароматов «фужер» проявляется в шлейфе композиции Еau d'Orange Douce, звучащей терпкими аккордами белого кедра и сандала с вкраплением нюанса чувственных пачули.

Парфюм Еau d'Orange Douce окутает свою обладательницу ненавязчивым, стильным ароматом, и будет уместен на деловой встрече или романтическом свидании. Героиня Еau d'Orange Douce самостоятельна, элегантна и целеустремленна, она всегда добивается своего и любит жизнь во всех ее проявлениях.
Модный бренд Hermes, основанный французом Thierry Hermes, известен с 1837 года. Уже тогда проявился неповторимый, красивый, совершенно уникальный стиль, который характеризуется, как изысканная элегантность. Основателю компании и его последователям удалось сохранить чистоту этого стиля, и сейчас он поражает классической утонченностью и необыкновенной красотой. Парфюмерные композиции от дома Hermes отличаются сложными, многогранными сочетаниями необыкновенно красивых аккордов. Так, изданный в 1979 году аромат Eau D’Orange Verte был просто шедевром искусства высокой парфюмерии. Его ненавязчивое, универсальное звучание актуально и сейчас. Но в 2005 году легендарный бренд выпустил его новую версию, которая затмила оригинал и приобрела поклонников и поклонниц на всех континентах.

Как и первое издание, аромат Hermes Eau D' Orange Douce относится к unisex парфюмерии. Его несказанно тонкое и элегантное звучание подходит представителям обоих полов. Уникальную, несказанно красивую парфюмерную композицию этих духов составил Jean-Claude Ellena легенда мира высокого парфюмерного искусства, автор множества изысканных и неповторимых ароматов класса люкс. Композиция аромата Hermes Eau D' Orange Douce звучит просто и грациозно. Его мелодия поражает воображение своим мягким, нежным и деликатным характером. Аромат начинается нежнейшим дуновением свежих, потрясающе красивых нот. Они, как весенний ветерок, создают непередаваемое ощущение воздушной легкости и прозрачности. Сердце парфюмерной композиции раскрывается элегантными оттенками, напоенными сладостным, трепетным благоуханием липы. Изысканный, нежный шлейф звучит очень стильно и элегантно, оставляя после себя несказанно легкий, немножко терпкий шлейф, сотканный из аккордов драгоценной древесины с вкраплениями восхитительных нюансов.

Аромат Hermes Eau D' Orange Douce наполняет окружающее пространство прекрасным и волнующим благоуханием, которое никого не оставит равнодушным. В нем раскрываются особые, удивительно грациозные образы, которые поражают своей изысканностью и красотой. Ненавязчивое звучание парфюмерной композиции делает ее полностью универсальной. Духи Hermes Eau D' Orange Douce можно использовать днем и восхитительными романтическими вечерами, они одинаково уместны на деловых встречах и романтических свиданиях. Эти духи созданы для успешных, самостоятельных и элегантных людей, которые никогда не отступают и умеют добиваться всего, что им нужно. духи.рф.
Ссылки:
0

0 отзывов