LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Faubourg Eperon d'Or Limited Edition, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Faubourg Eperon d'Or Limited Edition, Hermes

24 Faubourg Eperon d'Or Limited Edition от Hermes – это универсальный аромат, который походит и мужчинам, и женщинам. Разработал его парфюмер Maurice Roucel. Впервые поклонники элитного парфюма его увидели в 2011 году. Композиция относиться к группе восточных, подгруппе цветочных ароматов. Партия аромата была произведена в ограниченном количестве.

Если вы хотите в полной мере ощутить бессмертный запах исключительной элегантности, попробуйте этот аромат. Получивший имя в честь названия парижской улицы, на которой располагался первый магазин компании, аромат является интерпретацией романтической саги и чувственной истории. Это аромат сияния и солнечного света, заливающего улицу летнего города.

Верхние ноты Eperon d'Or Limited Edition от Hermes представлены апельсином, персиком, бергамотом, гиацинтом и иланг-илангом. Нотки сердца скрываются за жасмином, цветами апельсина, ирисом и гарденией. Конечные ноты заключены в запах сандалового дерева, ваниль и амбру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3415.JPG

0 отзывов