LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1970, Bella Freud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1970, Bella Freud

Модельер из Великобритании Bella Freud уже приобрела известность в фэшн-бизнесе благодаря нестандартному подходу в изготовлении моделей из традиционных материалов – связанного вручную трикотажа и других. Оригинальное видение мира художницей привлекает внимание обширной аудитории во многих странах. Трио духов Ginsberg is God, Je T'Aime Jane и 1970 носят те же названия, что и сравнительно недавно выпущенные ароматические свечи, и посвящены именным моделям Беллы Фрейд.

1970 – интересный древесно-мускусный унисекс-парфюм. Он отсылает всех в середину прошлого века – времена более неторопливые, чем сейчас, но наполненные судьбоносными событиями. Они ассоциируются у автора композиции с глубокими древесными нотами – бархатисто-сливочным сандалом, землистым, чуть влажным ветивером, пряно-лесным ароматом свежих листьев пачули и легким, чуть дразнящим привкусом теплого, нежного мускуса. Аромат хоть и посвящен прошлому веку, звучит ярко, современно и очень стильно.

Автором аромата стал Франсуа Робер, рассказавший историю, придуманную основательницами бренда Аззи Гласер и Беллой Фрейд в нотах яркого шафрана, нежнейшей майской розы, сандала, ветивера, мирры и ладана с сочетании с мускусом, мхом, белым деревом, стираксом и бензоином. Аромат вышел в прямоугольных флаконах в объеме 50 мл в июле 2014 года.

Новые ароматы, созданные парфюмером Azzi Glasser, будут представлены в Harvey Nichols – культовом Лондонском универмаге.
Лицом коллекции стала модель Gala Gordon. Ароматы доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Пирамидка по версии официального сайта Беллы Фрейд: Rose de Mai, saffron, incense, myrrh, benzoin, blond woods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27538.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27540.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27541.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 11300717_6181460_800.jpg
  • Прикрепленное изображение: image52.jpg

0 отзывов