LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Vacay, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Vacay, Victoria`s Secret

Victoria's Secret расширяет свою парфюмерную коллекцию PINK, добавляя к ней новый аромат под названием Pink Vacay. Напомним, что коллекция уже включает композиции Pink и Love Pink. Новый Pink Vacay заключен во флакон той же формы, что и у его предшественников. Яркие цвета и иллюстрации пальм на флаконе призваны навевать мысли об отпуске и приятном пляжном отдыхе.

Лимитированное издание Pink Vacay создано, чтобы дарить атмосферу тропического пляжа, теплых дней, отпуска и оптимизма. Это легкий цветочно-фруктовый парфюм, в начале раскрывающийся необычными цветочными нотами – тонким, чуть фруктовым ароматом цветущей малины. Этот нежный фруктово-цветочный запах сменяется восхитительным ароматом цветущей пассифлоры – экзотической гостьи из далеких тропических лесов. И завершается парфюм нежным и очень приятным аккордом сахарной ванили.
Парфюм Victoria`s Secret Pink Vacay – третий по счету в коллекции Pink, вышел ограниченным тиражом в формате 50 мл. Флакончик аромата имеет такую же прямоугольную форму, что и его предшественники (Pink и Love Pink). Отличается цветовая гамма и оформление: флакон украшен розово-голубыми и оранжево-фиолетовыми пальмами. Такие оптимистичные, яркие и веселые цвета настраивают на волну пляжного отдыха. И действительно: купить духи Victoria s Secret Pink Vacay означает перенестись на берег тропического пляжа, где проходят spring vacay - весенние и веселые каникулы по традициям студентов США и Канады.

Аромат Victoria`s Secret Pink Vacay доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum. Pink Vacay выпущен в 2014 году.
Ссылки:
0

0 отзывов