LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaranth & Jasmine, Voluspa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaranth & Jasmine, Voluspa

Молодой, но продуктивный американский Дом ароматических продуктов Voluspa выпустил коллекцию из четырех ароматов под названиями Amaranth & Jasmine, Linden & Dark Moss, Sake Lemon Flower и Yuzu Rose Stonecrop. Творческая жилка и креативный подход позволил небольшому семейному бренду за короткий срок занять свое место в престижных торговых точках по всему миру и стать одной из любимейших марок в семьях элиты Голливуда. 

Коллекция Maison Jardin Aqua de Senteur состоит из четырех классических ароматов, представленных в оригинальной интерпретации. Запахи цветущего сада, жасмина, розы, лимона и липы, звучат ярко и изысканно в сочетании с тонами амаранта, темного мха и клубники, создавая незабываемые композиции.

Парфюм «Амарант-Жасмин» обыгрывает необычное сочетание двух благоухающих цветущих растений. В композиции звучит жасмин, но не обычный белый, чей аромат отдает терпкостью, присущей белым цветам, а розовый, дарящий более нежный, мягкий, трепетно-медовый аромат, чем-то похожий на захватывающий розовый небосвод во время восхода солнца. Ароматическую пару с розовым жасмином составляет амарант – его легкий, немного сдержанный аромат одновременно дарит нежные цветочные ноты и легкий фруктовый, яблочный аккорд, придавая композицию особое изящество и неповторимость.

Композиция аромата: Амарант, Розовый жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3910dcfa0d2e9b6dba87e226fff1f3a3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 36e9ee735ae72a0aaa5d88d7bba04693.jpg

0 отзывов