LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adone, Re Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adone, Re Profumo

В обменнике:  Shakespeare (Extrait - 7000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno d'Amore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».
Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.
Re Profumo - новый аромат от известной в мире ароматов компании Adone. Выпуск Re Profumo Adone датируется 2014 годом. Это - один из новых ароматов парфюмеров Adone, который подойдет как сильным мужчинам, так и уверенным в себе женщинам. Особенность аромата состоит в том, что он необычайно уместно сочетает в себе стойкость и нежность, грацию и мужественность, силу и изящество. Re Profumo Adone создан для того, чтобы вдохновлять, покорять, и даже властвовать. Запах ладана, который сразу угадывается в парфюме, навевает мысли о чем-то возвышенном и божественном, в то время как нота лайма дарит необычному запаху свежесть и наполняет его первозданной чистотой. Однажды надев на себя этот потрясающий аромат, вы навсегда влюбитесь в его таинственность, и не сможете расстаться со сладкой изюминкой, таящейся где-то в недрах необычного парфюмерного чуда. Тип аромата "унисекс" позволяет оснащать им как женские косметички, так и мужские прикроватные столики. духи.рф.
Аромат Re Profumo Adone в каждом уровне являет оригинальные сочетания, звучащие необычно и изысканно. Открываясь с нот лайма и ладана, он переходит к роскошной турецкой розе с амброй и завершается аккордами ветивера. Соблазнительное и гипнотическое звучание.

Верхние ноты: Лайм, Ладан.
Средние ноты: Амбра, Дамасская роза.
Базовые ноты: Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 468304de463a19e5bcb457342211c609.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1c9159eb49471e0f5efb7781a6572443.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В случае с Re Profumo, я бы не советовала слушать аромат единожды, мистические какие-то произведения, слушаешь первый раз - зачетный аромат, но не зацепил, со второго раза - что-то в нем есть цепляющее, с третьего раза - млеешь от переливов, с четвертого - все ты попался))) Реально как топаешь по страницам книги, в поисках идеального аромата))
Слушала все ароматы Re Profumo, вдумчиво слушала, не спеша - приятно радует натуральность и гладкость композиций, неброский шик и аристократическое достоинство.
Adone - перевернул мое отношение к ладану, не люблю ладан в парфюмерии, но здесь ладан божественный %) я бы и ладаном его не назвала - бальзамичный, даже кока-кольный, с дымком и прянностями (никакого намека на церковь, ни грамма).

Стартует яркими цитрусами, с колкими искорками бергамота, и буквально с первой секунды ладан (не привычный для меня, повторюсь не церковный) касается цитрусового шара дымком, потом окутывает этот шар бальзамичностью, потом пропитывает шоколадными деревяшками - одновременно прохладно и вкусно!!!
Спустя время появляется красивая амбра, играя мягкими кошачьими лапками с шаром в котором сплелись цитрусовый взрыв и красивейший ладан. Вместе с амброй слышен явный землистый с горчинкой ветивер (и вот эта смесь красиво играет шоколадными пачулями).

Картинки невероятно красивые, и только успевай перелистывать страницы аромата - я восхищена, браво Автору!
4
fish-a Все отзывы пользователя , 21 Март 2017 - 01:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1