LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Superuomo, Re Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Superuomo, Re Profumo

Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno d'Amore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».
Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.

Взрывное начало аромата Re Profumo Superuomo пронзительными нотами зеленого мандарина, лайма и красного перца составляет контраст с мягким и нежным сердцем. Нероли с благовонным ладаном лишь чуть-чуть приправлен кардамоном. Чувственное основание с мягким теплом пчелиного воска, гаитянского ветивера и мускуса окончательно меняют настроение, погружая в мечты. Аромат Re Profumo Superuomo можно смело назвать сокровищем пикантности и сочности. Его ноты настолько многогранны и переменчивы, что за его перевоплощением невозможно уследить. Парфюм создан для мужчины-оптимиста, мечтателя, романтичного и жизнерадостного юноши. Автор композиции - Альберто Морильяс. Цитрусовое вступление составлено из теплого, горьковатого и фруктово-цветочного мандарина, бодрящего и освежающего лайма и горьковато-пряного оттенка красного перца, который насыщает жгучей пикантностью. Облако плавно перетекает в шлейф, где нас приветствуют нюансы цветочной сладости и благородной горечи нероли. Мирта привносит эвкалиптовый и камфорный оттенок, пополняя свежий тон, а кардамон обыгрывает композицию лимонно-тонизирующими аккордами. Мелодия Re Profumo Superuomo обязана своей стойкостью базе из пчелиного воска. Его мягкое и сложное звучание дополняет лесное очарование ветивера и притягательное свойство мускуса. Обладатель Re Profumo Superuomo с первого нанесения будет излучать благородный шарм и обаяние.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Лайм, Красный перец.
Средние ноты: Кардамон, Мирта, Нероли.
Базовые ноты: Пчелиный воск, Ветивер, Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1c9159eb49471e0f5efb7781a6572443.jpg
  • Прикрепленное изображение: 468304de463a19e5bcb457342211c609.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: REPROFUMO_SSHOW_005.jpg

0 отзывов