LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bazaar, La Via del Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bazaar, La Via del Profumo

Bazaar - это пряный древесный унисекс. Горячие и сладкие специи сменяются розовым сердцем с окантовкой пачули, а база представлена прекрасными смолами. Композиция очень гладкая и тем не менее яркая восточная. Для людей, которые не хотят выйти за рамки приличия и все же не прочь привлечь к себе внимание.

Bazaar - это аромат, который понравится мужчинам и женщинам-экстравертам, которые любят привлекать к себе внимание своей оригинальностью, граничащей с экстравагантностью, но не выходящей за рамки «bon ton».
Bazaar - это экзотический парфюм, содержащий все ароматы пряностей, которые вездесущи на базарах Аравии, а также на рынках Африки и Ближнего Востока.
Это сильный и доминирующий аромат, основанный на слиянии ароматических смол Ближнего Востока с соответствующими африканскими специями.

Пряности растут в тропиках и согревают душу энергией солнца, которую они хранят в своих эфирных маслах. Поэтому они идеально подходят для того, чтобы помочь холодным людям высвободить заблокированные эмоции. Их репутация афродизиаков - это не фантастический слух, а скорее подтвержденный традиционными фармакопеями.

С психологической точки зрения, специи позволяют нам наслаждаться вкусом опасности в комфортной интимной обстановке, сочетая глубокое увлечение приключениями с чувством безопасности дома. По этой причине Bazaar - это аромат, который понравится мужчинам и женщинам-экстравертам, которые любят привлекать к себе внимание своей оригинальностью, но не выходят за рамки экстравагантности.

Аромат включает ноты: специи, cмолы, Гвоздика, Корица, кардамон, Ладан, апельсин, пачули, роза и Лабданум.
Ссылки:
0

0 отзывов