LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Araik, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Araik, Syed Junaid Alam

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Araik Syed Junaid Alam - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Syed Junaid Alam Araik - аромат, пришедший к нам из экзотической страны Бахрейн. Как и все, на данный момент присутствующие в линейке ароматы, он создан в 2011 году. Конечно же, это яркий восточный парфюм, густой и чарующий. Создатели предлагают носить его и мужчинам, и женщинам. Такая универсальность характерна для ароматов востока.
Araik – относится к группе ароматов восточные. Тягучий и чарующий парфюм заключен во флакон, который вполне можно назвать произведением искусства. Золото и роскошь с самого первого взгляда заставляет нас восхититься этим творением. Сам же аромат ничуть не уступает шикарной оболочке, он звучит дорого, долго остается на коже, оставляет за собой потрясающий шлейф.
Syed Junaid Alam Araik – в базе содержит драгоценную составляющую – дерево Агар. В нотах сердца звучит аромат мускуса. В верхних нотах происходит раскрытие нот розы и амбры.

Верхние ноты: Амбра и роза;
нота сердца: Белый мускус;
базовая нота: дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 26968182633_5eb9e795ea_z.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Креозот, кирза, деготь - рай для токсикомана:-) Случайный пробник давно выбразган, но помню о возможности вспомнить креозотовый кайф:-)
0
Страница 1 из 1