LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deher Eternal, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Deher Eternal, Syed Junaid Alam

Deher Eternal Syed Junaid Alam - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Deher / Дехер - "Вечность". Теплая, бархатистая амбра и роза сливаются со свежими, древесными нотами. Аромат для мужчин с хорошим вкусом. Свежие зеленые восточные специи в начальной ноте раскрываются древесными оттенками, амброй. Вторая нота роза, зелень, древесное масло. Третья нота – это уд, смола, кедр.
Верхняя нота: Амбра; восточные специи.
нота сердца: роза; древесные ноты, зеленые ноты.
базовая нота: Древесные ноты, смола, уд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Если наваем аромат невесты у джунаида то вечность - eternal это аромат жениха не иначе! Это очень мягкий и светлый аромат и полный антипод и альтерэго oud bukhak джунаида, тот воинственный, темный, мне кажется в нем можно услышать трубы орков и костры мордора а этернал наоборот очень светлый и спокойный, предсказуемый как страна светлых эльфов , светлая и красивая! Розу не слышу как таковую, аромат на ноты разложить невозможно но он сладко свежий и зеленый в то же время, он как бафф или мантра висит некоторое время умиротворяя и успокаивая и исчезает. Это очень мирный восток на котором нет войн и радикалов, а есть мудрость веков и первозданная природа!Аналогичного аромата не слыхивал ни в европе ни у арабов, джунаид как всегда не ходит чужими тропами каждое его творение - шедевр!
3
Страница 1 из 1