LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 999, Al-Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

999, Al-Jazeera

999 - Exclusive Collection Al Jazeera Perfumes / 999 - Эксклюзив Коллекшн.

999 – эксклюзивный восточный унисекс аромат, выпущенный в 2013 году кувейтским парфюмерным брендом Al-Jazeera Perfumes. Аромат разработан совместно с лучшими французскими парфюмерами и призван объединить французские и арабские традиции создания ароматов. Духи входят в эксклюзивную коллекцию бренда и изготовлены из исключительно самых дорогих ингредиентов. Композиция парфюма уникально проста и при этом звучит очень красиво и очень долго. Начинается она с соблазнительного аккорда мускуса, затем звучит необыкновенно красивый, многогранный аккорд дерева уд, а завершает аромат нежная, умиротворяющая серая амбра.

Роскошная восточная парфюмерная вода Al-Jazeera Perfumes 999 создана для волшебного настроения. Она наделяет и сексуальностью, и мощной уверенностью в себе. В этом эликсире чувствуется харизма, совершенство и внутренняя гармония. В вершине пирамиды – соблазнительный Мускус. Он крайне редко звучит в начале композиции. Но этот уникальный аромат умеет удивлять.

Чувственный мускусный аккорд обладает невероятной притягательностью, он пропитан нежностью и теплотой. Сыграв на коже волнующую симфонию, мускус сливается с агаровым деревом. Его Величество Уд заслуженно восходит на трон. Уверенный правитель с легкостью покоряет сердца мистической древесной дымкой с вкраплениями смолы. Ориентальная серая амбра дополняет его, усиливая страстное влечение.

Будучи сильным афродизиаком, она вызывает целый водоворот эмоций, призывая отдаться желаниям и мечте. Аромат 999 от Al-Jazeera Perfumes учит мужчину или женщину ценить счастливые моменты здесь и сейчас. Жить сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. Эффектный флакон выполнен в стиле золотого слитка. Такой дизайн подчеркивает, что этот эликсир достоин королевских особ.

Шикарный аромат продается в золоченном флаконе с изображением короны.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: уд,
Ноты сердца: черный мускус,
Базовые ноты: серая амбра.

Аромат 999 - Exclusive collection, Al Jazeera выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов