LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magic Nights, Marilyn Miglin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magic Nights, Marilyn Miglin

Ох уж эти ароматы, волнующие сознание… Magic Nights от Marilyn Miglin - это абсолютная красота, неподвластная времени. Элегантность женской натуры, скрывающая страстные порывы – вот то, что вы ощутите в этом аромате.

Цветочный букет с древесно-мускусным оттенком подчеркнет гармоничность и теплоту внутреннего мира и женской души. Оттенки цитрусов и цветов соединяются и обнимают, даря при этом букет цветов жасмина и нарцисса. Эти весенние цветы напомнят о нежности, когда так хочется утонуть в поцелуях теплого ветра, уносящего в самые прекрасные мечтания.

Выбрав аромат Magic Nights от Marilyn Miglin, вы получите множество приятных впечатлений, которые увлекут вас за собой. Первая встреча с ним запомнится ярким бергамотом, кокетливым мандарином и душистыми почками смородины. А познакомившись ближе, вы будете пленены музыкой  жасмина, нарцисса и иланг-иланга, в сопровождении гвоздики, ветивера, ванили и амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов