LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Gingembre Vert, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1902 Gingembre Vert, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
1902 Gingembre Vert – яркий, солнечный и освежающий фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм, украшенный роскошными пряными нотами имбиря. Аромат выпущен известным французским брендом Berdoues и входит в коллекцию премиум парфюмов, созданных по мотивам ароматов, выпускавшихся брендом на заре своего существования в 1902 году. Простые по структуре и при этом обладающие необыкновенно ярким и чистым звучанием парфюмы покорили не мало поколений людей и в наше время, сохранив уникальные технологии, разработанные брендом, эти ароматы продолжают звучать современно и очень стильно. Верхний аккорд композиции раскрывается восхитительно свежестью горьковато-пряных цитрусовых нот, которые медленно окунаются в шелковистую гладь нежных ароматов свежих, сочных зеленых листьев и свежескошенной травы. Заключительный аккорд дарит теплую, бархатистую пряность имбиря, делая композицию необыкновенно мягкой и комфортной в своем звучании.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Цитрусы и зеленые ноты.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат - нежность, изысканность, шелковистый и кружевной, как дорогое нижнее белье. Чистый и тихий, как солнечное утро перед открытым в сад окном, после душа и в предвкушении чашечки кофе. Такие ассоциации навеял) И очень понравился! Стойкость средняя, но может быть просто перестаю его чувствовать.
1
Страница 1 из 1