LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Néroli, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Néroli, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Vanille Neroli – красивый, нарядный, жизнерадостный и немного лукавый восточно-цветочный женский парфюм с легкими цитрусовыми оттенками. Аромат выпущен известным французским парфюмерным брендом Berdoues и посвящен красивому сочетанию ароматов ванили и нероли. Верхний аккорд дарит яркий, насыщенный прохладой и энергией коктейль чуть горьковатых цитрусовых нот, который медленно растворяется в воздухе, уступая место волнующему, терпковато-медовому, чуть пряному запаху цветущего апельсинового дерева. Отзвучав волшебный, пьянящий флердоранж оставляет после себя нежную сладость утонченной ванили, растворяющейся в шелковистой глади теплого, волнующего мускуса. Нежный, красивый и очень женственный аромат наверняка придется по вкусу всем любительницам запаха ванили, подарит им хорошее настроение и добавит нотки шарма в их имидж.

Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Розовые цветы;
ноты базы: Мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 43755_67f5b3ae1ca0d2c4210c83447d879517_vanille_neroli.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

15.00 - Аромат для больших любителей сладкого. Действительно, заварной, сливочно-ванильный крем. Нероли слышно, но недолго.
Очаровательный, вкусный, прям вот съедобный, стойкий и шлейфовый.

18.00 - П.С. Чудеса какие-то. Пшикнула на домашний костюмчик, лежу отдыхаю. И слышится мне время от времени нотка чернослива. Только не пересушенного, а мягкого, ещё очень нежного и сладкого чернослива. Изображение Потом убегает и остаётся сливочная ванилька, а голову повернёшь и опять, как-будто тарелочка с черносливом на комоде, рядом с кроватью, стоИт. Изображение
Жаль, что мало отзывов об этом аромате.

00.30 - Аромат слега запудрился, т.к. ваниль стала более сухой, при этом сливочные нотки всё равно присутствуют. И больше никаких сюрпризов - ТОЛЬКО УЮТНАЯ ВАНИЛЬКА. Изображение

В целом, покупкой очень довольна. Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Отчетливо слышно и ваниль и нероли, а в результате раскрывается очаровательным заварным кремом! И стойкость неплохая. Я очень довольна им :clap:
1
Slina Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2014 - 10:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1