LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Patchouli, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanille Patchouli, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Шоколадные аккорды женского аромата Vanille Patchouli французского бренда Parfums Berdoues гармонично раскрываются на роскошных современных женщинах.
Восточный букет аромата привлекает душистой сладостью и таит в себе некий сюрприз. Он интригует нотами пачули и янтаря, оставляя сладкий привкус ванили и шлейф из запаха бобов Тонка.

Это творение французского дома парфюмов Parfums Berdoues заслуженно получило признание многих свободолюбивых женщин, которые знают свою цель и уверенно идут к ней. Ноты темного шоколада, пачули и ванили Vanille Patchouli идеально подходят для ежедневного использования в холодные осенние дни, когда так хочется пообщаться с близкими людьми и выпить в уютном кафе чашечку горячего капучино.


Композиция аромата включает ноты: Ваниль, пачули, Темный шоколад, Тонка бобы и Амбра.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Как большой любитель ванили, ожидала больше "кондитерской сладости", но шоколада оказалось больше) Пахнет приятно, навевая разные картины, в зависимости от погоды и температуры. Летом был как-то невыразителен, словно ему здесь не место. Но в прохладном осеннем влажном воздухе он проснулся: на первом плане пачули в обрамлении амбры, присыпанные темным шоколадом, и где-то вдалеке ноты ванили... А к зиме ближе вновь метаморфозы: шоколад, амбра на первом плане, и нос чует какие-то специи (хотя и не заявлены в пирамиде) и снова пачули, но уже тише, уступая место ванили.
1
Белая Ворона Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2015 - 22:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Судя по названию ожидала немного больше ванили. Она конечно присутствует, но появляется не сразу. Сначала это пачули с амброй, оттенённые шоколадом. За счёт шоколада амбра довольна мягкая. Тем, кому эта нота не нравится, будут приятно удивлены. В этом аромате она вас раздражать не будет.
Аромат скорее для осени -зимы. Наверное, буде уместен в Новый год и Рождество, потому что уютный. Шлейфит несильно.
Оценивать пока не буду. Мы с ним только знакомимся. ))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очарователен. Очень вкусный аромат. Пачули в нем очень не навязчив. Напомнил мне Самаркандский базар, где из каждого уголка доносятся удивительные запахи всевозможных специй и свежей выпечки.
5
Страница 1 из 1