LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Vanillée, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Vanille Vanillée, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюм Vanille Vanillee от Parfums Berdoues окружит женщину ароматом сладостей и придаст ее образу романтичности и тепла. Женщина с ароматом Vanille Vanillee зачаровывает и впечатляет своей неординарностью.

Восточно-гурманская композиция букета играет нотами ванили и апельсина. Прогулка с этим ароматом наполнится положительными эмоциями. Вы будете представлены окружающему миру, как таинственная и восхитительная личность. Ваша самодостаточность будет вызывать восторг, а женственность и обворожительность заставит окружающих восхищаться.
Аромат Vanille Vanillee от французской торговой марки Parfums Berdoues в начальных нотах укутывает женщину запахами пачули и тонка бобов, потом он раскрывается, и появляются оттенки лабданума и апельсина, а мягкий аромат ванили не даст забыть вашим близким о встрече с вами. Vanille Vanillée Parfums Berdoues - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, пачули, апельсин, Лабданум и Тонка бобы.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

А для меня этот аромат - ода ванили. Аромат именно горьковатого стручка ванили. Я даже пачули там практически не улавливаю. Абсолютно ничего свежего. Чисто гурманский. Сейчас, в предновогодние дни, очень уместен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это совсем не ода ванили, а именно многослойный аромат апельсина, ванили и базового пачули. Я бы его назвала освежающе- сладким.
1
Страница 1 из 1