LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Dream, City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

April Dream, City

Серия City Woman отечественной парфюмерной марки City Parfum пополнилась двумя ароматами April Dream и Love Love. Эта компания пока не известна широкому кругу потребителей, но на рынке она работает не первый год и уже успела получить две престижные награды в рамках международного конкурса FIFI Russian Fragrance Awards 2012 за коллекцию детской парфюмерии и композицию City Parfum City Woman. Новые ароматы посвящены городским жительницам, сохраняющим женственность и красоту в условиях мегаполиса.

April Dream City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, April Dream выпущен в 2014.

Цветочно-фруктовая композиция City Parfum April Dream полна предчувствием весны. Еще окончательно зима не отпустила своих городских пленников, но дыхание юга приносит запахи напоенных солнцем экзотических фруктов и весеннего вестника – примулы. Победное шествие ярких красок разбавляется нежным вкусом кокосового молока и спелой малины, уютно устроившихся на древесно-мускусном шлейфе.

Верхние ноты: экзотические фрукты и первоцвет;
ноты сердца: Кокосовое молоко и Малина;
ноты базы: Древесные ноты и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28246.jpg

0 отзывов