LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cruise Women, City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cruise Women, City

Cruise City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Аромат CITY WOMAN Cruise был создан летом 2012 года в дуэте с мужским ароматом CITY NEXT Cruise. Он дарит своей обладательнице незабываемые воспоминания о южном солнце, морском побережье и теплом дыхании попутного ветра. Яркий летний коктейль из тропических фруктов продолжается в «сердце» аромата нежным звучанием белоснежного жасмина и благоуханием фрезии. Бархатные ноты персика, сливочной ванили и мускуса окутывают наслаждением и желанием вернуться на сказочное побережье вновь!
«Концепция «круиз» была выбрана не случайно. Ведущие дома мод и крупнейшие бренды на рынке beuty-индустрии ежегодно выпускают круизные коллекции, вдохновленные путешествиями к морским берегам. Все чаще круизные коллекции появляются накануне зимы, когда люди, соскучившись по летнему солнцу и теплому ласковому морю, уезжают отдыхать в южные страны. Коллекция ароматов CITY WOMAN Cruise и CITY NEXT Cruise также приглашает совершить незабываемое путешествие на белоснежной яхте вдоль солнечного побережья Средиземноморья и насладиться минутами радости и абсолютной гармонии с природой и с собой».

Композиция аромата CITY WOMAN Cruise включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхняя нота: тропические фрукты;
ноты сердца: Жасмин и Белая фрезия;
ноты базы: Персик, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28268.jpg

0 отзывов