LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Addison, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Addison, Hollister

На бесконечных золотых пляжах Калифорнии практичная и удобная одежда от торгового Дома Hollister смотрится гармонично и естественно. И не только джинсы, футболки и толстовки привлекают теперь покупателей продукции бренда. К каждому сезону появляются парфюмерные новинки. Летнюю коллекцию марки продолжает трио ароматов Addison, Addison Sunrise и Malaia, безукоризненно сочетающихся с молодежным и спортивным стилем одежных линий Hollister.

Addison Hollister - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Addison Hollister выпущен в 2014.

Цветы и фрукты в зажигательном аромате для женщин Hollister Addison кружатся в вихре воздушных потоков над морским побережьем, касаясь неуловимыми объятьями загорелой кожи. Дух свободы в характере смягчается женственными красивыми тонами зрелого персика, пышного пиона и чувственного солнечного мускуса. Кокетливый бант, украшающий темный флакон, намекает на некоторую вольность в отношениях.

Композиция аромата: Персик, Пион, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fd1b3f80553804722c685f83d2f29e45.jpg

0 отзывов