LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A&F 1892 Cobalt, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A&F 1892 Cobalt, Abercrombie & Fitch

Abercrombie & Fitch A&F 1892 Cobalt – это спортивный одеколон для стильных мужчин, который входит в серию ароматов A&F 1892 выпущенную в 2011 году. Данная коллекция была посвящена известному спортивному объединению университетских команд «Лига плюща».
Что самое интересное, каждый флакон данной коллекции имеет свою полосатою расцветку, который повторяет униформу команд-участников. Восхитительней одеколон ассоциируется с глубоким, синим цветом. Этот аристократический образ вполне символичен, он говорит о благородности происхождения, и о ваших идеальных манерах, присущих только истинному джентльмену.
Идеальный мужчина имеет хорошие манеры, он красив собой, умен и развит не по годам, не лишен романтики, успешен в работе и много времени уделяет спорту. Его любимая женщина привыкла к исполнению всех своих желаний и капризов, каждый день ее жизни рядом с идеальным мужчиной похож на страницу из книги о принцессах. Именно для таких уникальных личностей и был создан аромат Abercrombie & Fitch A&F 1892 Cobalt.
Профессионалы долго трудились над парфюмом, который бы работал как афродизиак, приносил удовольствие, настраивал на позитив и заставлял идти к намеченной цели. Abercrombie & Fitch A&F 1892 Cobalt пробуждает воображение натуральными нотами цитрусов, мха, ветивера и кедра. Каждый атом аромата проникает в саму сущность человека и вытягивает наружу только лучшие качества характера.
Многогранный аромат Abercrombie & Fitch A&F 1892 Cobalt создан для мужчин, умеющих работать над собой, знающих себе цену. Они привыкли не распыляться на мелочи и наслаждаться каждым мгновением быстротечной жизни. Благородство, импозантность, мужественность и эмоциональность – в обладателе Abercrombie & Fitch A&F 1892 Cobalt есть все, что только может желать женщина.
Главные аккорды парфюма это цитрусовые и древесные оттенки кедра и мха, вместе с нежной прохладой ноток ветивера.

Композиция аромата: Ветивер, Дубовый мох, Кедр, Цитрусные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов