LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A&F 1892 Green, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A&F 1892 Green, Abercrombie & Fitch

Abercrombie & Fitch A&F 1892 Green – это еще один аромат для мужчин принадлежащей к серии A&F 1892, которая посвящена спортивной «Лиге плюща». Одеколон принадлежит к группе свежих древесных ароматов.
Спортивные одеколоны данной марки уже успели завоевать много мужских сердец, начиная с 2011 года. Прохладный аромат базируется на нотках цедры лимона и освежающей мяты. Abercrombie & Fitch A&F 1892 Green – это исключительный аромат для исключительно мужчины!
Первое, что ощущает мужчина, впервые ощутив свежесть дыхания аромата Abercrombie & Fitch Green – это энергичность живой природы, которая представлена одновременно согревающим и холодящим аккордом мяты. Именно такое насыщенное начало парфюмерной композиции дает ей возможность побуждать сильных представителей мира сего к действию, заставлять их активизировать свой дух и добиваться наивысших результатов. На этом энергетика композиции не заканчивается, она просто меняет свое измерение и переходит на новый вектор воздействия: в силу вступают цитрусовые ноты наравне с мотивами плодов юзу. И только после настоящего шквала эмоций, произошедшего в сердце поклонника удивительного аромата, туалетная вода одаривает мужчину гармоничным и расслабляющим шлейфом из аристократичной древесины, словно высшим подарком за силу духа и стойкость. Притягательность самобытной и удивительно звучной композиции Abercrombie & Fitch Green, достойной занимать заслуженное место в лучших парфюмерных коллекциях, завораживает не только своей стремительностью и самобытностью. Нет, композиция для мужественных покорителей современности при всей своей резкости звучит благородно и элегантно, что в принципе можно считать высшей похвалой для типичного спортивного аромата. Туалетная вода так же уникальна, как и среда, породившая ее. Поэтому каждый мужчина, привыкший выбирать для себя только лучшее, может считать за честь пользоваться этим оригинальным парфюмом, имеющим особую энергетику и неизменно настраивающим на победу. Сосуд с парфюмированной жидкостью Abercrombie & Fitch Green выполнен в черном и зеленом цвете, чтобы еще раз указать на гармоничность мужской силы и твердости духа.

Композиция аромата: Лимон, Мята, Юзу, Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов