LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A&F 1892 Red, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A&F 1892 Red, Abercrombie & Fitch

Abercrombie & Fitch A&F 1892 Red – это мужской парфюм, посвященный известной спортивной лиге. Он пополнил уже известную всем коллекцию спортивных парфюмов.

Дух спортивных соревнований и знаменитая, привилегированная Лига Плюща вдохновили Дом Abercrombie & Fitch на выпуск специальной коллекции A&F 1892. Каждый из 4 ароматов символизирует одну из команд Лиги Плюща и предстает не только достойным соперником, но и представителем элитарного студенческого сообщества. A&F 1892 Red олицетворяет волю и желание победы, целеустремленность и уверенность в своих силах. Аромат помогает создать своему обладателю элегантный и утонченный образ, а также подчеркивает его силу.
Для обладателя этого аромата не существует никаких жизненных преград, все, что его интересует – это победы. Неиссякаемым источником энергии, сокрытым в аромате мужского одеколона 1892 Red Stripes служат ноты листьев плюща, дополнением которых выступают аккорды шалфея, кориандра, бергамота и сандалового дерева. Высочайшее качество парфюмерного творения, его спортивный и мужественный силуэт отражают дружную товарищескую атмосферу мужского спорта.
Главные аккорды одеколона представлены деревом сандал, листьями плюща, бергамотом и пикантным ароматом синего шалфея.
Энергичный аромат заключен в прямоугольный флакон из стекла, который окрашен чередующимися полосами черного и красного цветов.

Композиция аромата: Бергамот, Плющ, Сандал, Шалфей.
Ссылки:
0

0 отзывов