LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Prestige Edition, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Prestige Edition, Van Cleef & Arpels

В преддверии новогодних праздников 2012 года известный ювелирный дом Van Cleef & Arpels выпустил лимитированную версию своего женского аромата First Prestige Edition, основой для которого послужил парфюм First. Новинка имеет более глубокое, таинственное, элегантное и насыщенное звучание в сравнении с оригиналом и представляет собой вкусный цветочный эликсир, с немного измененным составом ароматной композиции.

Аромат First Prestige Edition олицетворяет собой магию праздничной ночи, которая следует за холодным зимним вечером. Парфюм создает вокруг себя ясную, теплую и уютную атмосферу, в которой отражается свет камина, веселые и доброжелательные лица гостей. Это роскошные духи с харизмой и магией очаровательного вечера, проведенного в кругу друзей.

Цветочный парфюм First Prestige Edition характеризуется более интенсивным и драгоценным звучанием, а также уникальной деликатной чувственностью, что особенно ценится любителями шикарных духов. Аромат состоит из компонентов высочайшего качества, основные из которых представляют собой выразительный и мощный запах экзотического жасмина и цветов франгипани, которые сочетаются с аккордами деликатной и нежной мимозы, а также теплой ванилью и тонкими нотами шоколада. Сам флакон создан в черно-золотых тонах с использованием настоящего золота, что делает парфюм еще более элегантным и величественным.
Ссылки:
0

0 отзывов