LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Destiny, Marilyn Miglin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Destiny, Marilyn Miglin

Destiny («Судьба») – цветочный аромат для женщин, который торговый дом Marilyn Miglin выпускает с 1990 года. Он был заявлен как парфюм для ежедневного использования. Его создательница – парфюмер Мэрилин Миглен – адресовала данный аромат настоящим хозяйкам своих судеб. Этим ароматом Мэрилин Миглен хотела сказать, что твоя судьба в твоих руках. Изменив какую-то деталь в своей жизни, ты можешь изменить все.

Несмотря на всю свою изящность и порой хрупкость, женщины могут быть очень сильными, идти к цели и добиваться своего. Как известно, существует два типа людей - плывущие по течению и те, кто считают себя творцами своей судьбы. Именно для такой независимой женщины и был создан этот утонченный аромат. Она уверена в себе, уверенно шагает к своей цели и смело встречает все новое и многообещающее.

Невероятная женщина, максималистка по натуре и идеалистка в душе потратила десятилетие на поиски необходимых компонентов, чтобы создать божественный эликсир, которому нет, не было и не будет равных — Мерли Миглин никогда не довольствовалась меньшим, выбирая только лучшее, по этому каждый ее шедевр гениален и уникален — аромат Marilyn Miglin Destiny отпраздновал свое тридцатилетие, но как благородное вино, с годами стал только лучше. Такое громкое, для многих сакральное название выбрано не спроста — "Судьба" предначертана каждому из нас свыше и неподвластна человеческим прихотям, точно так и композиция плавно крутит свое веретено, создавая особую взаимосвязь между собой и своей владелицей. Волшебный, как будто сошедший с другой планеты флакон пропитан лунным сиянием и хрупкостью только зажегшейся на небе звезды. Настолько нежно соединены в единую шелковую нить белоснежные, будто наряд невесты, лепестки розы и строгий внешне, но такой ранимый нарцисс, тонущие во внимании бархатной нежности каллы и фруктово-цветочной экзотики утонченного османтуса. Ни с чем не сравнимый армат орхидей сопровождает Marilyn Miglin Destiny на протяжении всего звучания, образуя магический ореол и внеземное притяжение, которому бесполезно сопротивляться.

Композиция аромата Destiny от Marilyn Miglin строится из белых цветов. Он начинается с нот каллы и каро-корунда, которые постепенно сменяются аккордами османтуса и белой розы, а в завершении звучат орхидея и нарцисс.
Ссылки:
0

0 отзывов