LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FCUK Anniversary Edition Her, FCUK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

FCUK Anniversary Edition Her, FCUK

К 10-летию выпуска своего парфюмерного дуэта FCUK Her и FCUK Him английский бренд модной одежды FCUK выпустил ограниченным тиражом юбилейную пару, представленную ароматами FCUK Anniversary Edition Her и FCUK Anniversary Edition Him. Со дня основания компания сделала ставку на качественную продукцию в среднем ценовом диапазоне, что, вместе с оттенком скандальности аббревиатуры названия бренда, привлекает все новые и новые поколения юношей и девушек.

Большинство ароматов бренда разных годов выпуска одеты в флаконы в форме мобильных телефонов: этим как бы исключается двусмысленность в названии «Французского связного Великобритании». Однако владельцев компании, при внешне английской чопорности, устраивает фривольная игра слов, поскольку она делает им дополнительную рекламу.

Чувственный и женственный аромат FCUK FCUK Anniversary Edition Her искрится и переливается как внутри, так и внешне. Праздничный наряд с блеском золота скрывает лесную свежесть черной малины, искрящийся мандарин, листья фиалки, жасмин, розу, ландыш, взбитую ваниль, мускус и палисандр.
Флакон парфюма Anniversary Edition Her имеет форму золотого слитка, который делает его невероятно эффектным и привлекательным даже не ощутив его великолепный запах. Anniversary Edition Her – изысканный и элегантный аромат для истинных аристократок, ценящих чувство собственного достоинства, самодостаточность, ум и грацию. Композиция была создана в 2014 году, как аромат фруктово-цветочной группы.

Аромат захватывает и восхищает, умиляет и интригует, влечет и завораживает. Его изумительное звучание начинается цитрусовыми нотами мандарина и сладостью спелой малины, которая постепенно меняется на романтичные и женственные мотивы розы, утонченную и лесную прохладу ландыша, образовывающих насыщенный, изумительный запах, наполняющий элегантное сердце. Мягкий, протяжный обволакивающий шлейф из древесных нот палисандра, терпких нюансов листьев фиалки и сладости нежной ванили, является истинным украшением композиции, приковывая внимание окружающих к хозяйке аромата.

Композиция аромата FCUK Anniversary Edition Her включает в свой состав следующие базовые ноты : Малина, Мандарин, Лист фиалки, Жасмин, Роза, Ландыш, Ваниль, Мускус, Палиссандр (розовое дерево).

Юбилейный дуэт доступен в концентрации Eau de Toilette Spray в объеме флакона 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b2fbbb2c78ec4232dd7cc00c56cbe4d5.jpg

0 отзывов