LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Friction Her, FCUK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Friction Her, FCUK

В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDP - 1300р за флакон 45/100мл)  

Friction for Her – аромат для женщин, созданный в 2012 году. Парфюмерная компания FCUK была основана в 1972 году, сегодня бренд представлен в магазинах многих стран мира. Friction for Her относиться к группе ароматов фруктовые цветочные сладкие.

Прежде чем говорить о парфюме FCUK Friction for Her, послушаем, как описывают его сами создатели на официальном сайте компании: «Женственный и завораживающий, упоительный микс фруктов, цветов и бархатистого кокоса… Он попросит еще».

Аромат придется по вкусу девушкам, любящим сладкие запахи, в нем есть гурманские полутона. Эффектный и элегантный, роскошный, с множеством мелких граней флакон аромата FCUK Friction for Her предланает необычный, самобытный, элегантный женский парфюм с игривым, гламурным характером. По своему дерзкий и провокационный аромат от FCUK, предназначенный для молодых, решительных, эмоциональных и сексуальных женщин, не боящихся быть в центре всеобщего внимания. Аромат мягкий, цветочно-теплый с оттенками сладких фруктов и восточной древесины. Композиция состоит из нот: яблоневый цвет, жимолость, кокос, жженый сахар, красные ягоды, древесные ноты, мускус и ветивер. Этот изысканный, роскошный купаж начинается приятной кислинкой ароматных красных ягод, поданных на ароматной подушке из жимолости и жженого сахара, превращая свою прелестную хозяйку в изысканный, легкий французский десерт. Ощутив сердечные нотки, вы очутитесь в весеннем саду, где буйно цветут яблони, аромат которых невольно смешивается с волшебным благоуханием лучезарного жасмина. В завершение вскружит голову соблазнительный, эротичный шлейф из нот благородного дерева, ветивера, амбры, мускуса, кокоса и ванили, сплетающиеся в единый проникновенный ароматический поток, оставляющий приятное послевкусие и вызывающих игривое настроение.
Аромат подойдет для ежедневного использования в теплое время года. Необычный флакон понравиться светским модницам, он выполнен в светло розовом цвете, нижняя часть сосуда сделана из граненого стекла.

Композиция аромата FCUK Friction for Her включает в свой состав следующие базовые ноты: фруктовые ноты, яблоко, красные ягоды, персик, ландыш, фрезия, жасмин, белое дерево, ваниль, сандал, бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18508_49ffa0e5584a4370e563adf4dd64597d_friction-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18508_ed8d4bcb1fa091901e5b94a6e1d8f8ff_friction-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18508_fe5f645ad7ba794ab1b0290ec007261b_friction-her.jpg

0 отзывов