LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Blossom & Agava, Henri Bendel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring Blossom & Agava, Henri Bendel

Henri Bendel Spring Blossom & Agava («Хэнри Бэндель. Весенний цветок и Агава») - это новый, чарующий аромат для женщин, вышедший в свет в 2009 году. Он обладает соблазнительным, цветочно-фруктовым ароматом и превосходно подойдет для летнего, жаркого сезона. Украсив себя этим ароматом, так приятно отправиться на пляж и предаться беззаботному отдыху на шезлонге с бокалом прохладительного напитка.

Композиция Henri Bendel Spring Blossom & Agava просто создана для того, чтобы притягивать к себе восхищенные мужские взгляды и создавать вокруг своей обладательницы лишь положительные эмоции. Запах напоминает о морском прибое и ясном небе, о золотистом пляже и цветущих садах, перенося в мир, наполненный упоительными наслаждениями и непередаваемыми впечатлениями.

Henri Bendel Spring Blossom & Agava придется по вкусу милым гурманкам, обожающим аппетитные, сочные ароматы.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот спелого нектарина, клементина, кусочков бархатистого персика и нежной сливы.
Ссылки:
0

0 отзывов