LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Bronze, Parfumerie Bruckner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Bronze, Parfumerie Bruckner

Немецкая линия парфюмерии Parfumerie Bruckner пополнилась двумя новыми мужскими ароматами на популярную, в настоящее время, тему уда. Новые духи называются Aoud Gold и Aoud Bronze, каждый парфюм отражает определенную грань этого драгоценного ингредиента. Обе новинки являются восточными ароматами.

Parfumerie Bruckner Aoud Bronze – аромат отражает более темную, теплую, мягкую и загадочную сторону уда. В данной композиции уд окружают деликатные замшевые ноты, мягкие и теплые пряные аккорды, а также тонкие, прохладные, элегантные и сладковатые цветочно-древесные акценты.

Парфюм Aoud Bronze составлен из следующих главных нот:

Верхние аккорды: шафран, мускатный орех;
Сердечные аккорды: роза;
Базовые аккорды: кожа, дерево агар (уд), древесные ноты, мускус.

Оба аромата Aoud Gold и Aoud Bronze уже находятся в продаже в магазинах дома Parfumerie Bruckner. Духи вышли в концентрации парфюмированой воды с объемами флаконов 100 мл. Ароматы поставляются в черных стеклянных бутылках, с росписью на арабском языке и отделкой кристаллами Сваровски (Swarovski), которые также присутствуют и на внешней упаковке, выполненной в восточном стиле.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 42b2d336e20607312cb47c18d9b760c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: faac00b850a7da4c3dd9012b68bb9953.jpg

0 отзывов