LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Gold, Parfumerie Bruckner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Gold, Parfumerie Bruckner

Немецкая линия парфюмерии Parfumerie Bruckner пополнилась двумя новыми мужскими ароматами на популярную, в настоящее время, тему уда. Новые духи называются Aoud Gold и Aoud Bronze, каждый парфюм отражает определенную грань этого драгоценного ингредиента. Обе новинки являются восточными ароматами.

Parfumerie Bruckner Aoud Gold – парфюм отражает дорогую, светлую и роскошную сторону уда. В этой деликатной композиции древесные ноты уда оттеняются цитрусовыми акцентами, теплыми, сухими и свежими ароматами специй, богатыми цветочными и пудровыми, а также древесно-кожаными и мускусными оттенками.

Аромат Aoud Gold составлен из следующих главных нот:

Верхние аккорды: шафран, мандарин, тмин;
Сердечные аккорды: ирис, роза, кожа;
Базовые аккорды: пачули, кедр, мускус, дерево агар (уд).

Оба аромата Aoud Gold и Aoud Bronze уже находятся в продаже в магазинах дома Parfumerie Bruckner. Духи вышли в концентрации парфюмированой воды с объемами флаконов 100 мл. Ароматы поставляются в черных стеклянных бутылках, с росписью на арабском языке и отделкой кристаллами Сваровски (Swarovski), которые также присутствуют и на внешней упаковке, выполненной в восточном стиле.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35c544250d8fa83614c5c9ee4c6bca88.jpg
  • Прикрепленное изображение: faac00b850a7da4c3dd9012b68bb9953.jpg

0 отзывов