LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sparkly Citrus, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sparkly Citrus, Avon

В обменнике:  Sholomit (EDT - 1р за флакон 17/30мл)  

В летнее время хочется окружать себя легкой и воздушной оболочкой, такой, как моно-ароматы из новой коллекции Scent Essence от Avon. Блистательные композиции под названиями Romantic Bouquet, Sparkly Citrus и Vibrant Fruity идеально подходят на любой случай в каждый день лета и солнечного бархатного сезона. Такие ароматы, легко кружащиеся вокруг одной основной ноты, в тренде текущего года.
Великолепное трио – воплощение запахов всего фруктового и цветочного изобилия, которое дарят солнечные дни. Проникая в самые укромные уголки души, они будоражат воображение и вызывают ощущение счастья вместе с полузабытыми образами. Бесконечно женственные, свежие и элегантные композиции поднимают настроения, заставляя себя чувствовать юной и прекрасной.

В аромате Avon Scent Essence - Sparkly Citrus солнечные лучи пронизывают кроны деревьев навстречу искристой свежести цитрусовых. Энергичный бергамот и сладкий мандарин окружают своей нежностью цветущие цитрусы, фрезия и цветы грейпфрута. В финале слышны ветивер, древесные ноты и мускус.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин.
Средние ноты: Белая фрезия, Нероли, Цветок грейпфрута.
Базовые ноты: Ветивер, Древесные ноты, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 88cfb1b0a66bea2ff1ab999b096eea48.jpg

0 отзывов