LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dad`s Garden Chamomile And Honeysuckle, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dad`s Garden Chamomile And Honeysuckle, Lush

В обменнике:  Nadezhda_92 (EDP - 1р за флакон 94/100мл)  

Английский бренд Lush принято считать одним из родоначальников в направлении экологически чистой косметики и производстве натуральных средств для личного ухода. Каждый продукт от Lush - уникален: у него есть своя история, креативное название и оригинальный концепт. Прекрасный тому пример - их новый аромат в стиле унисекс Dad`s Garden Chamomile And Honeysuckle. Он был выпущен в 2014 году. Аромат создан Simon Constantine и Mark Constantine.

Основой этого романтичного произведения стал дуэт душистой жимолости и хрупкой полевой ромашки. Зеленые травяные ноты и прохладные аккорды цитрусовых придают звучанию свежесть и природную грацию. Легкая и воздушная композиция из цветочных нот, с характерным ностальгическим оттенком, очень точно передает атмосферу утреннего сада, залитого нежным июньским солнцем.

Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Ромашка, Цитрусы и Цветочные ноты.

Елена Прокофьева:
«Dad's Garden» («Chamomile And Honeysuckle») вдохновлен благоуханием некогда ухоженного, но заросшего и заброшенного сада. Сладостные ароматы жимолости, жасмина и цветущего лимонного дерева смешиваются с бодрящими запахами лаванды, ромашки и трав из аптекарского огорода, забитого сорняками, пахнущими зелено и сочно.

Много зелени, много тени, но цветы благоухают так ярко, что хочется замереть и закрыть глаза, блаженно вдыхая этот аромат райского сада…
Но не того небесного Райского сада, из которого изгнали Адама и Еву.
Этот сад — потомок всех садов, которые взращивали на земле дети Адама и Евы, оставляя в наследство своим детям, чтобы когда-нибудь настало мгновение и сад показался райским.

Чтобы настал тот самый вечер, когда кто-то, выйдя на крыльцо старого дома, вдохнет воздух, напоенный ароматом цветов и трав, и подумает: «Здесь пахнет, как в Раю…» И пожелает, чтобы это мгновение длилось вечно.

«Dad's Garden» звучит изумительно достоверно, словно во флакон каким-то чудом заключили концентрированный запах, источаемый вечерним, окропленным росой садом.
Ссылки:
0

0 отзывов