LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Austin Reed for Men, Austin Reed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Austin Reed for Men, Austin Reed

Английский парфюмерный бренд Austin Reed представил свой новый мужской аромат в 2002 году. Austin Reed for Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Austin Reed for Men - это современная классика, содержащая в себе намек на присутствие истинной мужественности - завоевывающей, страстной, непреклонной и решительной. Austin Reed for Men - это мужчина, непохожий на других: яркий интеллект и большие амбиции придают ему особую привлекательность. Это мужчина, на которого смотрят женщины и которому неизменно сопутствует успех. Почему именно ему? Секрет прост: его сопровождает аромат, заряженный харизмой Austin Reed.

Aктуальный и сдержанный классический, прекрасно подчеркивающий мужественность: увлекающий, зажигающий, узнаваемый и решительный.
Восхитительный флакончик таит в себе нечто волшебное и необыкновенно притягательное с ярким и мужественным запахом, способным очаровать сердце любой дамы. Он роскошно дополнит ваш солидный костюм и элегантные аксессуары. Он предназначен исключительно лишь для особых случаев, а не на каждый день.

Верхние ноты: ангелика, гальбанум, бергамот и лайм; ноты сердца: лаванда, жасмин, герань и белая лилия; ноты базы: ветивер, мускус, пачули, дубовый мох, амбра и ваниль.

Характеристика: утонченные, страстные, магнетические.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17592_6ae414f098635c3dd243e1bcc44660ec_austin-reed-for-men-eau-de-toilette.jpg

0 отзывов