LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Chill, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Chill, Axe

Парфюмерная компания из Дании Axe, которая известна своими популярными парфюмерно-косметическими линиями для мужчин, пополнила серию своих ароматов еще одним мужским парфюмом, который называется Axe Black Chill. На основе нового аромата уже была выпущена косметическая коллекцию для мужчин по уходу за телом и кожей лица. Новая косметическая линия включает в себя дезодорант в виде спрея, дезодорант-стик, твердые прозрачные антиперспиранты, гель для душа, шампунь, пенку для умывания, гель для бритья и после бритья.

Новый аромат Axe Black Chill уже запущен в продажу вместе с сопровождающей его косметической линией, и, как обычно, бренд выпустил на рынок новый продукт с очередной новой рекламной акцией, которая продлится до 15 ноября. Суть акции заключается в том, что каждый покупатель нового парфюма или продуктов из его косметической линии, может выиграть поездку на выходные в Швецию на один из спортивных курортов по экстремальным видам спорта.

Всем, кому нравятся ароматы линии Axe и кто любит активный экстремальный отдых в горах, возможно, стоит приобрести что-то из новой серии Axe Black Chill и испытать удачу в розыгрыше призов. Подробности рекламной акции можно прочитать на сайте бренда Axe.

Что касается нового аромата Axe Black Chill, он обладает бодрящим свежим звучанием и входит в разряд семейств фужерных парфюмов. Композиция включает в себя переплетение цитрусовых аккордов с древесными нотами и освежающими зелено-травяными акцентами. Аромат состоит из следующих основных нот: мята, цитрусы, кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов