LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maliha - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maliha

Весь королевский шик, начиная от запаха и заканчивая флаконом, собран в представленном коллекционном парфюме. Цвет золота - это изысканное дизайнерское решение: хрустальный блеск граней, оригинальная упаковка, драгоценный аромат.
Свежий и цветочный при первом знакомстве парфюм "MALIHA" постепенно приобретает пряное звучание, а затем уходит в глубокие фужерные нюансы. В верхней ноте цветочная мелодия соткана из чистоты лаванды и нежности розы, свежего гиацинта и пудровых отзвуков фиалкового корня. Их дополняют древесно-пряные полутона иланг-илага, свежая горчинка бергамота и лимона. В срединной ноте звучание цветочного букета становится фоном для дурманяще пряного шалфея и кислинки мускатного ореха. Легкую пикантность этому ансамблю добавляет капелька ванили. Последняя нота увлекает вязкой сладостью янтаря, дымным привкусом ветивера, тяжелым духом дубового мха и мускусом.Эксклюзивный подбор компонентов в парфюме MALIHA дает возможность назвать этот аромат и мужским, и женским. Идеальный вариант для сильной половины человечества, не терпящих резких запахов, а женская половина воспользуется им только в том случае, если любит шлейф из мягких нот.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гиацинт, корень фиалки, лаванда, роза
Ноты сердца: бергамот, иланг-иланг, лимон
Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускатный орех, шалфей, янтарь.
Ссылки:
0

1 отзыв

Боже, какая вещь! Спасибо ароматному письму) сначала показался мужским, но потом все де и на себе смогла представить. Свежий, пряный, фужерный. Но не легкомысленно-спортивный, нет! Притягательный такой.. Как де я зочу, чтобы мой муж благоухал этим ароматом! Жаль, он не любит парфюмерию...Надо применительно к себе пробовать)
0
Страница 1 из 1