LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Shine, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Shine, Ferrari

Ferrari Black Shine – динамичный мужской парфюм, разработанный парфюмером компании Symrise Бернаром Эллена (Bernard Ellena) и запущенный в 2011 году. Девиз аромата - энергия, яркость, движение. Это облегченная версия аромата Ferrari Black.

Туалетная вода представляет семью фужерных ароматов. Летний, комфортный букет Black Shine обращен к независимым, элегантным мужчинам, ценящим индивидуальность, обладающим шармом и сексуальной притягательностью. Запах упакован в прозрачный флакон прямоугольной формы, украшенный изображением рыцарского щита с фигуркой черного мустанга в центре.

Во все эпохи существовали мужчины, которые не представляли свою жизнь без ярких эмоций и настоящих приключений. Они снова и снова жаждали отправиться навстречу новым эмоциям, не желая смиряться со скукой и рутиной обыденности. Именно таким неординарным представителям сильного пола адресован парфюм Ferrari Black Shine.Композиция с необыкновенными характеристиками под названием Ferrari Black Shine обладает сильным и ярким характером. Достаточно однажды почувствовать магнетизм дыхания этого аромата, чтобы отдать ему предпочтение на долгие годы. Великолепный парфюм при всей своей напористости не кажется вульгарным – в нем чувствуется природная гармония и благородство, которые удивительным образом выделяют композицию среди подобных образцов элитной парфюмерии. Аромат завораживает удивительным сплетением множества оттенков цитрусовых нот с неспешностью размеренной лаванды. Уже с первых аккордов обладатель туалетной воды почувствует прилив сил и вдохновения, толкающего на смелые поступки и помогающего любыми способами достигнуть желаемого. В какой-то момент композиция обязательно поразит фруктово-ягодным взрывом с пикантным привкусом душистого чабреца. И лишь после этого аромат немного поутихнет и неспешно растечется о коже, одухотворяя волнующими всплесками аккордов благородного дерева с чувственным мускусом и сладковатой ванилью. Оригинальный древесно-цитрусовый коктейль с запоминающимся названием Ferrari Black Shine станет настоящей находкой для смелых искателей приключений. Аромат поистине упоителен и ярок, он волнует и помогает расслабиться, манит новыми удовольствиями и радует силой характера. Можете быть уверенны: достаточно лишь в полной мере оценить всю прелесть этого потрясающего букета для современных завоевателей, чтобы почувствовать себя в эпицентре всеобщего внимания и ощутить непреодолимую силу действовать в любых обстоятельствах.

Композиция Ferrari Black Shine начинается с верхних нот: красного апельсина, лимона и болгарской лаванды; продолжение звучит в средних нотах оттенками: арбуза, тимьяна и зеленого яблока; завершается мелодия базовыми нотами: амбры, виргинского кедра, мускуса, кожи и ванили.

Аромат представлен в концентрации туалетной воды во флаконах 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Black_Shine.JPG

0 отзывов