LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sensorielle, Lierac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Sensorielle, Lierac

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Как показывает практика, часто в погоне за редкими, высококачественными и эффективными парфюмерно-косметическими средствами, многие ищут косметику по уходу за телом именно в аптеках, и нередко её там находят. Однако, к сожалению, ароматы, которые иногда продаются в аптеках, часто при этом выпадают из поля зрения покупателя. Французская фармацевтическая сеть Lierac решила заострить внимание на этом вопросе, поэтому выпустила свой новый женский парфюм под названием Eau Sensorielle. По словам бренда, новый аромат является полностью натуральным парфюмом, он также благотворно влияет на кожу.

Аромат Eau Sensorielle принадлежит к семейству цветочных парфюмов и обладает нежным, пушистым, обволакивающим элегантным звучанием. В аромате сочетаются между собой несколько цветочных аккордов, которые дополнены нежными мускусными акцентами. Парфюм Eau Sensorielle включает в себя тонкие освежающие и влажные аккорды, которые придают динамичность ароматной композиции.

Парфюм Eau Sensorielle состоит из основных аккордов жасмина, камелии, гардении, мускуса и нот воды.

На основе аромата Eau Sensorielle уже выпущена косметическая серия для женщин по уходу за кожей, в которую вошли скраб, лосьон для тела и парфюмированное масло. Все продукты можно будет найти в ближайшее время в аптечной сети бренда Lierac.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Летящий аромат))
Представляю юную молодую девушку с чистыми помыслами и развивающимися длинными волосами пшеничного цвета , которая стоит на скале , с которой плещет водопад)
А если серьезно - красиво и многообещающе! На горячей коже не держится, а вот на одежде :kiss:
В общем, аромат- подлиза, понравится всем :wub:
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2020 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат просто для своей цены шикарный! Обратила совершенно случайно на него внимание и очень рада, что познакомилась.
В описании от марки точно о нем написано, что пушистый и очень нежный. Так, как марка косметическая, что-то косметическое в нем присутствует, но мне главное, что не мылится.
Шикарный вариант на лето. Стойкость 5 часов точно, вполне достаточная, шлейф средний. В общем милейший аромат!
0
Страница 1 из 1