LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: She Shihan (She Sensei), Piotr Czarnecki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

O.decadence понравилось это
 

She Shihan (She Sensei), Piotr Czarnecki

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
She Shihan (She Sensei) Piotr Czarnecki — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
She Shihan (She Sensei) выпущен в 2014 году. Парфюмер: Piotr Czarnecki.
Композиция аромата включает ноты: Слива, Роза, Ваниль, Виски, Табак, Кофе, Специи, Мирра, Олибанум, Лабданум, Амбретта и Мускус.

Новый польский бренд и парфюмер в одном лице Piotr Czarnecki выпустил свой второй аромат She Sensei. В отличие от первого «профессионального» парфюма Sensei, увидевшего свет год назад, у него не столь демократичный характер, и адресован он не всем «учителям», а «учительницам» - представительницам прекрасной половины человечества. Для Петра Чарнецкого парфюмерия много лет была хобби, но тяга к созданию ароматов оказалась настолько сильна, что заставила заняться этим всерьез.
Основные ноты в композиции Piotr Czarnecki She Sensei не имеют четких границ, незаметно перетекая друг в друга, но каждая из них успевает провести свою сольную партию. На удивление хорошо сбалансированное распределение ингредиентов создает вполне определенные образы. Свежее открытие напоминает о сладких густых запахах в саду на рассвете, которые трансформируются в видение десерта – высокого качества слив в лучшем шоколаде.
В глубине таятся классические аккорды мирры, ладана и лабданума, традиционное звучание которых составляют неожиданный контраст с нотами виски, арабики и специй: коробка с шоколадным набором, презентованная на торжество. Восточный мускус с маслом мускатного ореха и оттенками ванили заставляет играть и видоизменяться базу, придавая новую окраску основным нотам. Очень женственно и нестандартно: так представляют себе женщину мужчины.

от: Sergey Borisov (фрагрантика)
Женская версия амбрового аромата Shihan, под названием She ♥ Shihan, кажется, развивает мужскую версию в цветочную сторону. К начальным нотам добавлены ландышево-пудровый аккорд чистоты и ощутимая сладкая нота карамели. Спустя 10-20 минут вступает характерный сладкий розово-бальзамический аккорд, более характерный для L’Extase Nina Ricci и его версий. В сладко-амбровой тональности She ♥ Shihan остается до самого финала, где уступает место мускусу.
Понятно, что с точки зрения технического совершенства – проекции, стойкости, длительности шлейфа и подбору качественных компонентов (той же розы) – аромат Петра проигрывает аромату Франсиса Кюркджяна, но попытка всё равно достойная.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50323.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28474.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28475.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28476.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Свежая, сочная слива, помытая, с каплями от воды, отдыхающая в блюдце. Рядом - стакан виски и ваза с розой. Кофе есть, но стоИт на другом столике, вдали. Там же - курят, лёгкий дымок долетает до нашего стола... Специевость на мой нос - минимальная.
2
Страница 1 из 1