LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena, Mazzolari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elena, Mazzolari

Дом итальянской художественной парфюмерии из Милана Mazzolari выпустил три новых женских аромата – Elena, Hartley и Oud. Как и все творения бренда, новые духи являются современными, но созданы с уважением к итальянским традициям парфюмерии и сохраняют высокое качество. Как и многие другие итальянские компании, дом Mazzolari участвует в проекте “Сделано в Италии”, где каждый итальянский производитель старается поддерживать репутацию итальянских товаров и бизнеса среди других стран мира на самом высоком уровне. В соответствии с философией бренда, его продукция продается только в нескольких отдельных бутиках по всему миру.

Elena Mazzolari - новый элегантный и чувственный цветочно-мускусный аромат.Он адресован утонченной современной женщине, которая уже нашла свое место в жизни.
Mazzolari Elena – цветочно-древесный аромат с легкими янтарно-пудровыми оттенками. Парфюм предназначен для элегантной современной женщины, которая нашла свое место в жизни. Цветы апельсина и османтуса придают композиции свежесть в верхних нотах, амбра и ваниль создают в парфюме глубину и тепло. Драгоценные породы дерева, ветивер и мускус завершают идеальную гармонию.
Прозрачная бутылочка выполнена из стекла и имеет минималистичный дизайн: ее разнообразит только логотип бренда. Украшением служит золотистая крышечка с двумя рельефными ободками вверху. Коробочка покрыта бархатистым материалом.

Женская и мужская парфюмерия Mazzolari относится к селективной. Она выпускается малыми тиражами и до недавнего времени была доступна только в двух бутиках в Милане, принадлежащих семье Маззолари. Сейчас же она получила более широкое распространение, ее можно заказать не только в Италии, но и в России. Но количество магазинов, где представлена эта марка, все еще остается очень небольшим.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Османтус.
Средние ноты: Ваниль, Амбра.
Базовые ноты: Ветивер, Мускус, Благородные породы дерева.

Новые духи Elena, Hartley и Oud уже поступили в продажу на территории Италии и Германии. Ароматы вышли в объеме флаконов по 100 мл и с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 842614cbeac9d0011755ce2b5cabe0c8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 136874_img-4928-mazzolari-elena-essenza-in-olio_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов