LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monoï Eau des Vahinés, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monoï Eau des Vahinés, Yves Rocher

В обменнике:  Фот (EDT - 2400р за флакон 100/100мл)   Sirenka (EDT - 2300р за флакон 98/100мл)   Ната555 (EDT - 1800р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Известный французский косметический бренд YvesRocher представляет нашему вниманию свой новый аромат, вдохновением для которого послужил запах популярного масла для загара этой марки. Новинка, которая появится в продаже в начале лета этого года, уже получила название Monoï Eau des Vahinés (Монойская Вода Ваинэ).
В роли создателя новой композиции выступила парфюмер Натали Грасиа-Четто (Nathalie Gracia-Cetto) из Givaudan. О своем новом творении она заявила следующее: «Во время разработки нового аромата я представляла себе теплый аромат цветов с островов. Я была вдохновлена воспоминаниями о своих каникулах и своей семье». По мнению самого разработчика, главный секрет Monoï Eau des Vahinés заключается в высококачественном иланг-иланге родом с Моели (Moehli), самого маленького острова, входящего в состав Коморских островов. Зрелость цветов и их готовность к использованию на этом острове определяется по их легкоузнаваемому желтому цвету. Для сохранения специфичной плотности аромата цветов иланг-иланга в композицию были добавлены ноты лилии, плюмерии и туберозы, которые были собраны вручную ранним утром. Именно их драгоценный запах, органично сочетаемый с нотами кокосового ореха, оставляет за собой вкусный и в буквальном смысле завораживающий след на коже.
Все ноты новой композиции просто идеально сочетаются с опьяняющим ароматом полинезийского цветка тиаре, являющегося настоящим символом и сокровищем этих островов. Вокруг пестика этого цветка цвета желтого золота располагается множество прекрасных и пышных белых лепестков, которые иногда приобретают розовый или оранжевый цвета. Сладкий, роскошный, экзотический, чувственный и опьяняющий аромат цветов тиаре позволяет гостям острова ощутить запахи нетленного райского сада Эдема. Компания Yves Rocher широко использует экстракт цветка тиаре в своей продукции: маслах, защищающих от солнечных лучей, массажных маслах, маслах для волос и так далее.
Новый аромат Monoï Eau des Vahinés от Yves Rocher будет представлен в концентрации туалетной воды в 100 мл флаконе, ориентировочная стоимость которого составит примерно 27 евро (около 1130 рублей). Новинка появится в продаже в июне этого года.

Парфюм для женщин – лакомок, настоящих гурманов парфюмерии - Monoi Eau des Vahines от Yves Rocher, с тонким восточным «звучанием». Он станет незаменимым аксессуаром в долгожданной поездке на летний отдых, помогая погрузиться в наслаждение яркими впечатлениями. Аромат стал событием 2012 года, а его автор - Nathalie Gracia-Cetto. Композиция буквально соткана из нот иланг-иланга, мягкой ванильной сладости, кокосовых вкусных аккордах и благоухании цветка тиаре. Очень нежный, окутывающий, невероятно женственный и чарующий, созданный для знойного лета, морских волн и легкого бриза. Его простой флакон, оформленный в таких тонких и вкусных оттенках, очень гармоничен. Подчеркните красоту беззаботных дней, создайте настоящую кладовую воспоминаний с помощью незабываемого Monoi Eau des Vahines Yves Rocher.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21113_59adb4e9f48c279cad8811326966eec2_monoi_eau_des_vahines.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий аромат! Аромат отпуска, аромат пляжного отдыха. При каждом вдохе я оказываюсь в Таиланде, мажусь кремом для загара, нежусь на солнышке, а в волосах тот самый неповторимый цветок Франжипани! Непременно нужно иметь в коллекции хотя бы как антистресс, нам, в холодное время года. Чудесный аромат, очень мною любимый.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий цветочный аромат. Благоухающий и женственный. Буквально пара пшиков, не больше. Стойкость приличная. Кокоса явного на себе не ощущаю. Радостный и поднимающий настроение аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это эталон нежной сладости, окутывающей и влекущей за собой.
Очень люблю ноты тиаре и кокоса в парфюмерии, но этот милаха совершенно покорил своей нежностью, сливочностью, облачностью и спокойствием.
Его хочется обонять и не надоедает совершенно.
Идеальный аромат для отпуска на море.
Но даже когда за окнами тускло, серо и до отпуска на море как до Луны пешком, именно этот красавец так поднимает настроение и нежит в своих объятиях, убаюкивает.
Он как будто бы говорит Вам: "Всё будет хорошо!" и ему хочется верить)
Для любителей гурманики, тиаре и кокосов просто необходим)
7
Страница 1 из 1