LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Excellence, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Excellence, Jaguar

Jaguar Excellence – новая туалетная и парфюмированная вода для мужчин, сочиненная дизайнером Richard Ibanez и выпущенная английским автомобильным брендом Jaguar летом 2012 года.

Одеколон является частью семьи восточных пряных благоуханий, он обращен к уверенным в себе и своих силах, успешным героям. Поклонники Excellence («Превосходство») современны, амбициозны, динамичны и обаятельны, они ведут активный образ жизни, ориентированы на победу, умеют преодолевать препятствия.

Сложная пирамида Jaguar Excellence строится верхними нотами: мандарина, грейпфрута и розового перца; сердечными нотами: ландыша, цветов апельсина и ириса; заключительными базовыми нотами: ванили, бобов тонка и акцента утонченной амбры.
Парфюмер Richard Ibanez в 2012 году создал «Превосходный» аромат Jaguar Excellence, который сразу же покорил сердца миллионов мужчин и стал любимым аксессуаром для харизматичных и успешных представителей сильной половины. Пряный восточный характер и уникальный шарм английского автомобильного бренда Jaguar делают этот аромат сосредоточием силы, смелости и сексуальности. Роскошные автомобили, дорогие украшения и не менее успешные сделки делают обладателя этого парфюма победителем во всем и всегда. Ему не нужно завоевывать женщин, они всегда у его ног, а неповторимая красота ауры Jaguar Excellence делает все за него. Достаточно красавицам уловить тонкие ноты сочного грейпфрута, неповторимую дерзость розового перца и уникальное звучание мандарина, как интригующее начало влечет их к обладателю этого стильного коктейля. Обаятельный мачо, динамичный и амбициозный мужчина получает власть, ведь в сердечных нотах букета скрывается неповторимый шарм апельсинового цвета, очарование ириса и ландыша, которые несут в себе сексуальность. Роскошь ванили и амбры завершает композицию.
Аромат заключен в прозрачный стеклянный флакон с зеркальным серебристым колпачком и представлен как в концентрации туалетной воды в 100 мл флаконе, так и в концентрации парфюмированной воды, также в 100 мл флаконе. Помимо этого, композиция доступна в формате 200 мл парфюмированного геля для душа.
Ссылки:
0

0 отзывов