LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radiant, Drew Barrymore - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Radiant, Drew Barrymore

Известная актриса из Голливуда, бизнес-леди и молодая мама Drew Barrymore (Дрю Беримор) от имени собственного парфюмерного бренда Drew Barrymore выпустила три дебютных аромата из коллекции “Flower”. Женские новинки названы Cherished, Sultry и Radiant. Каждый парфюм посвящается своемувремени дня: Cherishedотражает собой утро, Sultry– это парфюм для вечера, а Radiant– дневные духи. Все новинки относятся к цветочным древесным ароматам, утренний парфюм является более легкой и свежей версией, дневной парфюм более насыщен,вечерний аромат дополнен горячими фруктовыми и восточными акцентами.

Каждый аромат задумывался, чтобы отражать определенную эмоциональную шкалу чувств. Поэтому духи представляют собой неотъемлемую часть нашего мира, в котором эмоции и ощущения играют весьма важную роль. Как отметиласловам Дрю, если вам привычнее прятать чувства за завесой серьезной рациональности – все равно вы сможете выразить эмоции посредством ароматов,которые будут поддерживать в любое время суток. Создателем всех новинок стал парфюмер Stephen Nilsen (Стивен Нильсен), работающий в Givaudan.

Radiant – освежающий древесно-цветочный женский парфюм от голливудской кинозвезды Drew Barrymore, выпущенный в 2014 году в рамках дебютной коллекции «Flower». Ароматы коллекции посвящены определенному времени суток.

Drew Barrymore Radiant– когда женщина проснулась, ей приходится выходить из дома и спешить на работу,чтобы заниматься своей карьерой и зарабатывать деньги. Этот парфюм будет поддержкой в течение всего дня, обеспечивая ощущения красоты, уверенности в себе исвежести.
А для того, что бы чувствовать уверенность в себе и ощущать себя красивой, женщина все время должна чувствовать исходящую от нее свежесть.

Начальные ноты композиции несут в себе элегантную свежесть прохладной утренней росы, нежные зеленые ноты, искристую свежесть бергамота и освежающий водный аккорд с искристым привкусом озона. В центре звучит мягкий, бархатистый запах розы центифолии, элегантный аромат розового пиона и сливочный, с ванильно-лимонными акцентами аккорд магнолии. Завершает аромат роскошный сливочный аккорд светлых пород дерева, окруженный мускусом и легчайшей розовой амброй.

Внешний дизайн ароматов соответствует стилю оформления линии макияжа от Дрю Беримор, , которая была выпущена ранее. Духи имеют концентрацию парфюмированой воды и поступят в продажу с октября 2014 года во флаконах объемами 15 и 30 мл.

Начальный аккорд: зеленые ноты, роса, молекула calone, вода, итальянский бергамот;

Сердечный аккорд: магнолия, розовый пион, роза центифолия;

Базовый аккорд: светлые породы дерева, мускус, кристаллическая розовая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flower-by-drew-barrymore-radiant-classic-fragrance-set-3-pc_821973.jpg
  • Прикрепленное изображение: drew-barrymore-flower-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28503.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27711.jpg
  • Прикрепленное изображение: _d160564d.jpg

0 отзывов