LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opera Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Opera Collection

Французский нишевый бренд Histoires de Parfums представил очередную линию своих исторических ароматов Opera Collection, которая посвящается величайшим музыкальным творениям всех времен и их героиням. В коллекцию входит пять ароматов - 1831 Norma (Bellini), 1875 Carmen (Bizet), 1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky), 1905 Madame Butterfly (Puccini) и 1926 Turandot (Puccini).

Прошлые работы парфюмера Gerald Ghislain публика восприняла с разной степенью одобрения, однако все их объединяет целеустремленность и наличие оригинальной идеи. Автор находит источники вдохновения в жизнеописаниях исторических лиц, литературных шедеврах и тех событиях, которые в былые времена приводили к исчезновению целых народов с лица земли и возвеличивали другие. Поэтому воплощение сценических образов в запахи стало лишь вопросом времени – парфюмер рано или поздно пришел бы к этой точке, чтобы совместить в целостной системе разные оттенки восприятия. Восхитительную ароматическую библиотеку в итоге пополнили новые рассказы – о театре.

Для каждого из ароматов разработан собственный оригинальный флакон. Все «одежды» являются настоящими образчиками стеклодувного мастерства, которые повторяют очертаниями формы тех бутылочек, стоявших в свое время в гримерных известных примадонн. Также не отстает в великолепии и упаковка: отлакированная деревянная коробочка подобна музыкальной шкатулке или сценическому занавесу с зеркальными декорациями. Облачение новинок словно свидетельствует: опера – это потрясающее искусство, которое возможно не только услышать и увидеть, но и обонять. Число в названии каждого продукта – год создания музыкального шедевра.

Ароматы Histoires де Parfums - Opera Collection будут доступны в объемах флаконов 60 мл в концентрации Eau De Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: opera-histoires-de-parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-13.jpg

0 отзывов